Отказ от страховки жизни при закрытии автокредита - возможно ли оставить только сумму машины?

• г. Череповец

У нас автокредит и в нём страхование жизни, мы платим 2-ой год, если закрываем кредит то уберут эту страховку? Чтоб заплатить только сумму машины. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия кредитного договора и условия страхования. без этого не ответить. Приходите на очную консультацию, после проверки документов можно будет дать ответ