Права пенсионера и инвалида 2-й группы на бесплатную установку водных счетчиков - основание и условия

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер и инвалид 2-й группы. Квартира в моей частной собственности, получаю субсидии на коммунальные услуги. Имею ли я право на бесплатную установку водных счетчиков для горячей и холодной воды. Если да, то на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

В законе нет ссылки на бесплатное установление счетчиков на воду для каких-либо льготных категорий.