Незаконное использование фотографий и кража интеллектуальной собственности - как пресечь деятельность конкурента?

• г. Москва

Наша организация занимается изготовлением и продажей изделий из цветных металлов. Мы сделали фотографии нашей продукции и разместили их на сайте нашей компании. Фотографии были сделаны на мобильный телефон самими сотрудниками. Сейчас мы обнаружили, что компания, работающая с нами в одной сфере, использует наши фотографии у себя на сайте и выдает их за свои, а, соответственно, и свою продукцию за нашу. Как можно это пресечь?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о нарушении авторского права.

УДАЧИ ВАМ