Сумма кредита погашена на 50%, но сбербанк подал в суд - возможные последствия и рассмотрение решения

• г. Хабаровск

Что делать если сбербанк подал в суд 112500 суда не было а сумму кредита на 50%погашена но нет квитанций по какой сумме будет рассматривать суд решение? И до суда имеют права начислять неустойки ежедневно которые мне начисляются.

Ответы на вопрос (3):

на ту сумму, которую подал банк, если у Вас нет доказательств об оплате. Неустойка может начисляться до того момента, как не расторгнут договор