Как подтвердить сомнения в беспристрастности судьи и дать отвод?

• г. Казань

Я ответчик в суде. И у меня возникли сомнения в его беспристрастности. А конкретных оснований для отвода судьи у меня нет. Дело находится на стадии разбирательства. Что можно сделать, чтобы дать отвод такому судье?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пишите письменное заявление и указываете основания, почему вы не доверяете судье

Или обращайтесь к профессионалу ... Юрист изучит материалы дела ... Согласитесь, у Вас не достаточно знаний в этой области.