Как приобрести в собственность земельный участок с рекламной конструкцией в государственной собственности?

• г. Казань

Возможно ли приобрести в собственность земельный участок на котором расположена рекламная конструкция. Земельный участок находится в государственной собственности, сама рекламная конструкция в собственности у меня (ИП). Написала в орган местного самоуправления к котором относится данный земельный участок пришел отказ (написано что даже через аукцион не могут выставить на продажу)

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы можете оспорить в судебном порядке данный отказ.