Сколько в итоге я должна буду заплатить за нее на почте?

• г. Москва

Мой друг из Германии хочет выслать мне наложенным платежом посылку с вязальной машинкой стоимостью 1200 euro. Сколько в итоге я должна буду заплатить за нее на почте?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет уплатить таможенные платежи за данный груз. Что касается оплаты почтовых услуг, то, к сожалению, ничего не могу Вам подсказать, поскольку тарифы и порядок оплаты (отправителем или получателем) зависит от компании и иных факторов. С уважением,