Восстановление после перелома плечевой кости и возможность продолжения службы сотрудника МВД

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник МВД, следователь, стаж работы 20,2 лет у меня был перелом плечевой кости, удалять МОС пластину, буду ли я годен к дальнейшей службе после ВВК при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я думаю этот вопрос лучше решить с медиками.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Получил травму, перелом бедренной кости со смещением костных отломков. Была операция, установили пластину. Пластину удалять не собираюсь. На больничном находился 190 дней непрерывно. Отправили на службу. На ввк не направляли, мол служи так нет оснований. В данное время передвигаюсь при помощи подлокотного костыля. Являюсь ли я годным к службе?

Мой муж при ДТП получил травму - перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Была сделана операция-вставлена пластина на болтах, через 7-8 месяцев будет снова операция (будут доставать пластину), стало быть всё это время муж будет на больничном. К какой степени тяжести относится такая травма? За ранее благодарю.

У меня в прошлом году была производственная травма перелом плечевой кости, прошел год и кость не сраслась, сейчас мне сделали операцию наложили пластину, скажите пожалуйста будет ли у меня сейчас 100 процентов больничный?

Я хотел узнать, если у военного травма правого плечевого сустава и плечевой кости, краевой оскольчатый перелом нижнего края суставной поверхности лопатки. Он годен к военной службе в дальнейшем. СПАСИБО.

Был уволен в 2010 году из МВД по сокращению штатов. При прохождении военно-врачебной комиссии был признан годным для прохождения службы в должностях 2 категории. В дальнейшем, при попытке восстановиться в органах, мне было отказано на основании того что при наличии заболеваний выявленных на ВВК при увольнении к дальнейшей службе я считаюсь не пригодным (заболевания получены в период прохождения службы). Стаж работы в МВД 13,5 лет. На момент увольнения было 39 лет. Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу?

При открытом переломе голени поставили неправильно пластинц, на операции плохо вычистили остатки кусочков кости. Итог-по истечении 4 месяцев при обращении в платную клинику оказывается что произошло загноение кости, пластина стоит так что кость вообще не срастается. Можно ли привлечь врача проводившего операцию и дальнейшее наблюдение привлечь к ответственности?

Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены (кроме страховки по инвалиднсти) при увольнении из мвд по состоянию здоровья (полностью удален желудок). Заключение ввк не годен к дальнейшей службе, заболевание получено в период прохожденпия службы. Стаж 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь в МЧС проходил ввк в мае на должность по 1 й гр здоровья. По ЦПД - годен, а по здоровью не годен из-за наличия металлоконструкции на кости (пластина на руке). Кость срослась - удалил пластину. Сейчас снова буду проходить ВВК, с момента прохождения предыдущей ВВК прошло 4 месяца.

Нужно ли проходить ЦПД заново? Сколько действительны результаты ЦПД? и если можно: в каком документе это прописано? Спасибо.

Я проходил военную службу в 2012 г. по призыву. В период службы я получил тяжелое увечье, перелом плечевой кости. После чего, находясь в отпуске по болезни, я сломал эту же кость. Могу ли я получить компенсацию за повторный перелом? Напишите пожалуйста законы, на которые ссылаетесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение