Социальные вопросы после сноса исторического дома на Грязнова в Иркутске - куда обратиться за информацией и планом нового строительства?

• г. Иркутск

Снесли дом в г. Иркутске на Грязнова, общественность хочет знать куда обратиться, чтобы узнать кто, на каком основании и для чего снёс дом и что собираются строить взамен. Нарушен архитектурный ансамбль, дом был исторический.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите запрос в районную администрацию.

Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру области.