Ребенок уже 2 месяца в коме - врачи отказываются принимать меры и не дают диагноза. Что делать?

• г. Балаково

У знакомых ребенок находиться 2 месяца в коме после того как начали лечить пневманию в гор больнице она впала в кому 2 месяца на искуственной вентиляции легких девочка врачи не каких мер и т.д не принимают что бы спасти жизнь ребенка диагноза тоже не говорят родителей посылают от одного врача к другому на вопросы не отвечают всячески загаваривают зубы родителям помогите подскажите как им быть что делать? Как поступить? Куда обратиться? Что для этого нужно? Время идет дорога каждая минуточка для спасение жизни ребенка а они 2 месяца не могут диагноз поставить и не чего для этого не делают пишу со слов мамы и папы девочки которая в коме! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ