Неожиданно высокая сумма на экспресс кредитной карте - стоит ли ее оплачивать и забирать?

• г. Москва

Пришло СМС Заберите свою Экспресс кредитную карту на почте, вынул из п\я извешение Письсмо с ОЦ и НП сумма 2800 р.

Ожидал просто документы для заполнения заявки на одобренный кредит, но не с такой суммой НП. Писмо от 394920 ВОРОНЕЖ-ДТИ. Имеетли смысл его оплачивать и забирать, как на ваш взгляд?

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - мошенники.

Не забирать и не платить.

УДАЧИ ВАМ

Скорее всего что это мошенники не спишите выплачивать эти деньги.