Возможен ли отказ рег. палаты в регистрации собственности при отсутствии документов о самостоятельной разводке водоснабжения и канализации?

• г. Москва

Может ли рег. палата отказать в регистрации собственности, если в акте от строительной компании указано, что мы сами разводили по квартире водоснабжение и канализацию и готовы предъявить все документы и сертификаты, но мы это делали своими руками и документов и сертификатов у нас нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, обязана зарегистрировать собственность.

УДАЧИ ВАМ