Миф или реальность - возрастные ограничения на покупку алкоголя в России

• г. Благовещенск

Покупать алкогольную продукцию с 18 лет можно любую? Или есть какой-либо вступивший в силу федеральный закон об ужесточении продажи алкогольной продукции? Много ходит пустых слов про то, что алкоголь (Имеется в виду водка, вино, коньяк, виски и т.п.) продается с 21 года, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алкоголь весь продается с 18 лет