Пенсионер МВД стоит в очереди на получение субсидии на квартиру, однако получил уведомление о выселении из общежития - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер МВД стою в очереди для получения субсидии на покупку квартиры. Проживаю на данный момент в ведомственном общежитии для сотрудников МВД. Имею вместе с семьёй (двое несовершеннолетних детей) постоянную прописку.27.10.2015 г пришло уведомление о выселении без предоставления жилой площади. Каковы должны быть по закону мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Выселение из жилого помещения возможно только на основании решения суда.