Нужна ли доверенность на лизинговый автомобиль при пересечении границы Эстония-РФ при наличии водителя в техпаспорте?

• г. Таллин

Есть-ли необходимость в доверенности на лизинговый автомобиль при пересечении границы Эстония-РФ, если водитель вписан в техпаспорт. Фактическим владельцем является банк, однако водитель внесён в технический паспорт как пользователь.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от собственника.