Как решить проблему с просрочками по микрозаймам и получить рассрочку на возврат долга

• г. Бакчар

У меня пошли просрочки по микрозаймам 2 месяца. Рассрочку не дают просят весь долг находятся микрозымы в вивас, смсфинас, смарт, в кармане. Что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не общаться с коллекторами, ждать, когда обратятся в суд. На судебном заседании ходатайствовать об уменьшении процентов и неустойки. После вынесения решения просить суд о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения