Задержана без оплаты - что грозит за неуплату дезодоранта в магазине?

• г. Пенза

Сегодня забыла оплатить дезодорант в торговом центре и была задержана сотрудниками охраны.. Был составлен протокол без моей подписи, где было указано моё ФИО и адрес проживания.. Полицию не вызывали я отдала деньги сотруднику охраны.. Грозит ли мне что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не грозит.