Попадают ли стимулирующие выплаты учителям под закон о защите персональных данных и вопрос конфиденциальности баллов

• г. Красноярск

Попадают ли стимулирующие выплаты учителям под закон о защите персональных данных Распределяет баллы (по которым выплачиваются стимулирующие) комиссия состоящая из учителей. Должны ли они хранить в секрете баллы учителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно не подпадают под данный ФЗ РФ.