Я с Луганска, родители граждане РФ, могу ли я получить гражданство РФ, и какие мне нужно иметь документы?

• г. Луганск

Здравствуйте! Я с Луганска,родители граждани РФ, могу ли я получить гражданство РФ,и какие мне нужно иметь документы?

Я гражданин киргизии.! родители граждане РФ (русские). как быстро я могу получить гражданство РФ?и какие нужны будут справки (документы)

Меня зовут Владимир, мне 19 лет. Я на данный момент нахожусь на территории Новороссии (в Луганске) и являюсь гражданином Украины, я хотел бы узнать каким образом можно получить гражданство РФ ускоренным образом, сколько приблизительно будет срок получения гражданства (спустя какое время с момента подачи заявления я смогу получить гражданство РФ), какие документы для этого нужно иметь, и в каких городах России я могу осуществить данную операцию. Заранее спасибо за ваш ответ.

Я гражданин Казахстана, мои родители граждане РФ,пенсионеры,

Могу ли я получение гражданства по упрощенной схеме? То есть, подать документы и получить паспорт. Нужна ли мне здовать тесты на Гражданство.

Проживаю в Луганске, прописка луганская, гражданство Украина. Нужно ли мне для поездки в Абхазию оформлять визу и иметь загранпаспорт?

Скажите пожалуйста мне 21 лет гражданин Армения хочу получить гражданство РФ родители граждане РФ есть упрошена как получить паспорт и какие документы нужны.

Какое гражданство получит ребенок родившийся в РФ,если родители граждане иного государства и вообще какие документы нужно подготовить для того, чтобы получить гражданство РФ...?

Получить гражданство РФ.

Здравствуйте, скажите, могу ли я, гражданин Украины, переехать к родственникам в Крым и получить гражданство РФ? Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Казахстан Мои родители граждане РФ могу ли я получить гражданство по воссоединению семьи, и какие документы для этого нужны. У меня своя семья.

Здравствуйте) я был гражданином России, год назад сделал гражданство белорусси. А теперь я хочу вернуть российское гражданство, как и что мне нужно делать? За какие сроки я могу получить гражданство России, если семья моя родители граждане России и проживают в россии.

Я гражданин РФ хочу получить гражданство монголии т.е иметь два гражданства. Какие необходимо документы и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение