Как избежать 30000 тыс. штрафа для безработного мужа в многодетной семье?

• г. Спас-Деменск

Мужа в марте этого года лешили прав и назначили 30000 тыс штрафу можно его избежать муж не где не работает семья мы многодетная как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! избежать нельзя, единственное можете попросите отсрочку в оплате штрафа.