Может ли запись в карточке психиатра стать основанием для признания сделки продажи дома недействительной?

• г. Москва

Продавцу дома психиатр не дал справку для совершения нотариальных сделок, посылает на судебное обследование, оно длится будет долго (времени ждать нет) и сделал какую то запись в карточке, сможет ли эта запись в карточке в дальнейшем явиться основанием для признания недействительным сделки продажи этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, с большой долей вероятности, может.