Киргизскому гражданину с просроченным паспортом применена реадмиссия на 5 лет - возможность обжалования и надежда на более мягкое наказание

• г. Москва

У гражданина киргизии просрочен паспорт и он содержится в СУВСИГ к нему применили реадмиссию на 5 лет можно ли обжаловать постановлиние и расчитывать на более мягкое административное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но нужно обращаться в суд.