Как влиять на директора и получить оплату труда в ситуации с неудовлетворительным отношением

• г. Оренбург

Устроился работуработу по ТД без труд. Книжки. Меня не устраивает отношение директора, жалобы на задержки ЗП.Отработал 2 недели, ТД на руки не отдавался, как можно повлиять на директора, что бы после увольнения он все же рассчитал меня. Хоть и копейки, но своим трудом. Подскажите как быть в этой ситуации и стоит ли бояться его угроз, что вообще платить не будет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в первую очередь в трудовую инспекцию.