Возможна ли повторная приватизация и есть ли шанс оспорить в суде отказ от участия в приватизации ранее?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если лицо отказалось от приватизации жилья, то оно не лишается права на приватизацию другого жилья.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Если вы отказались от приватизации, то у вас осталось право на приватизацию другой квартиры.