Отказ в единовременной выплате пенсии из-за хранения средств в банке КИТ финанс

• г. Магнитогорск

Мне начислили пенсию с октября 2015 и отказали в единовременной выплате, т.к мои деньги лежат в банке КИТ финанс. Там они лежат только 4 г, а 9 лет лежали в госуд. Пф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.