Как избавиться от долга по кредитной карте с высокой процентной ставкой?

• г. Ревда

По кредитной карте с лимитом 194000,0 выплачено 420000,0 и долг остается 180000,0, мне и жизни не хватит закрыть этот долг. Есть ли какой-то закон, чтобы избавиться от этой кошмарной процентной ставки 57%. Карту предлагали под 12,9%

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно только избавиться от пеней и штрафов, а от процентов нельзя.