Как защититься от опасного бывшего мужа, который подал на определение порядка общения с ребенком?

• г. Краснодар

Если бывший муж очень опасен и подал на определение порядка общения с ребенком, как он потом может нас найти, мы поменяли место жительства и округ в большом городе, он предполагает пока, что живем по прежнему адресу, о котором знал. А сам живет в др.регионе. Мы скрываемся от него, т.к.он преступник. И детский сад, если по другому округу будет разыскивать, не найдет ли? Или по всему городу подается на поиск или по России? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Или-или.

Или он найдет (в том числе через суд или приставов) Вас, или Вы (если он реально ТАК опасен) ограничите его в родительских правах или лишите их.

Выбирайте.

Прятаться смысла нет.

Всего доброго,