На моей земле посторонние люди поставили гаражи и по моему требованию их не убирают. К кому мне обратится.

• г. Шатура

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд, а не к участковому.

Здравствуйте, Петр. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о демонтаже гаражей с Вашего участка. Также, в случае, если неправомерными действиями "гостей" Вам были причинены какие-либо убытки, либо моральные страдания, Вы вправе требовать их компенсации.

Удачи Вам!