Возможные варианты помощи для неплатежеспособного должника с большим количеством долгов

• г. Моздок

Что могут сделать не плательщику если он не может выплачивать кредит? И после суда тоже не сможет выплачивать? Из за того, что у этого человека много долгов.

Ответы на вопрос (2):

Из зарплаты будут удерживать 50 %, могут обратить взыскание на имущество

Если нет имущества, нет счетов в банке, то должник, фактически, ничем не рискут