Возможно ли доказать ущерб квартиры, возникший после окончания договора и съезда квартирантов, если его причина не указана в договоре?

• г. Волгоград

Можно ли доказать ущерб квартиры, если ущерб причинен вящем не указным в договоре, через 4 месяца после окончания договора и после съезда квартирантов, если нет то есть ли какие не будь лазейки по которым это реально сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, и никак не докажете, если не было акта приема-сдачи вещей