Как забрать своих детей у жены, которая уехала в другой город на съемную квартиру?

• г. Чебоксары

Моя жена ухала в другой город с детьми на съемную квартиру сказала что будит там работать. Могу ли я забрать своих детей у нее, пока она не обеспечит нормальным жильем и пропиской.

Ответы на вопрос (4):

Договаривайтесь с ней. Это дело-то внутреннее.

Если вы не лишены или не ограничены в родительских правах вы имеете такие же права как и она и следовательно дети могут проживать с вами если считаете что это в их интересах Удачи

Докажите, что в комфорте будут ущемлены дети

можете обратиться в суд с иском об определении порядка общении с детьми либо изменении места жительства детей