Как избавиться от долга по микро-займу с набежавшими процентами и угрозами коллекторов?

• г. Оренбург

Брал микро-займ, 4 тысячи рублей более года назад, отдать сразу неполучилось, стали набегать проценты, 2% в день, потом передали коллекторам, те прислали письмо чтобы я срочно оплатил, сумма - 27000 р. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам ничего не платить. Они могут взыскать с Вас долг только в суде. Если обратятся в суд - обращайтесь, поможем с консультацией.