Как написать письмо в отношении запрета на въезд в Россию в городе Оренбург и куда его отправить?

• г. Бухара

Моему мужу поставили запрет на въезд в Россию г. Оренбург. Подскажите как написать письмо и куда именно (адрес). Поставили запрет в связи с нарушением регистрации 4 года. Мы даже не знаем срок запрета, нигде не дают такой информации. Заранее спасибо. Мы граждане Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально необходимо обращаться в УФМС Оренбурга, далее, возможно, в суд.