Возможно ли прописать ребенка 8 лет в непрописанную квартиру, принадлежащую отцу?

• г. Нижний Новгород

Можно ли прописать ребенка 8 лет в квартиру, которая является собственностью его отца, но в ней никто не прописан?

Если нет, то на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, так как ребенок может быть прописан либо с одним, либо с другим родителем.Поэтому можно прописать только вместе с отцом.

Нельзя, т.к. ребенка можно прописать, если родитель прописан.