Я военнослужащий контрактной службы.я хочу чтоб меня сняли с котлового довольствия.положенно ли мне будет при снятии

• г. Москва

Я военнослужащий контрактной службы.я хочу чтоб меня сняли с котлового довольствия.положенно ли мне будет при снятии с котлового довольствия какие либо выплаты?

Я военнослужащий контрактной службы, скоро жена будет рожать, и мне интересно какие выплаты мне положены при рождении ребенка, и положены ей какие либо выплаты от воинской части, т.к. она моя жена?

Если человека, который проходит службу по контракту снимают с котлового довольствия, ему должны начислять денежное довольствие за это?

Хочу узнать размер денежного довольствия военнослужащего контрактной службы при рождении ребёнка, и выплат на свадьбу.

Я военнослужащий контрактной службы, на той неделе женился, положены мне какие-либо выплаты? В фин части сказали что нет!

Я военнослужащий контрактной службы Сержант, меня интересует какое мне положенно жилье по месту службы и как его получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий контрактной службы, стоящий на должности водитель, но приказом по части отвечающий за ведение учета питающихся. Могут ли взымать/удерживать деньги с данного военнослужащего (не является материально ответственным лицом), если не правильно снял и поставил других военнослужащих на довольствие?

У меня такой вопрос: обязан ли военнослужащий по контракту просить в рапорте на отпуск о снятии его с котлового довольствия или он автоматически снимается с него приказом командира при убытии в отпуск? В части отказывают в выдачи прод. Пайка за время отпуска. Правомерен ли отказ? Какие наши дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение