Проблемы с купленным автомобилем - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Пестово

Скажите пожалуйста и помогите во просе. Я у знакомых купила автомобиль. Они утверждали что он в хорошем состоянии и в рабочем. После того как мы оформили договор купли продажи я повезла машину на станцию что бы поменять масло и там мне сказали что очень дого будет стоить что бы отремонтировать её . я хочу расторгнуть договор но продавцы отказываются это делать. И продолжают стоять на своём что она в отличном состоянии. Что мне в этом случае можно сделать? Деньги продавцам до конца не отланны а они просят отдать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала данный договор.