Возможно ли получить страховку по травме позвоночника, полученной во время службы в МВД, если кадровики не информировали об этом ранее?

• г. Астрахань

В 2011 году получил травму-перелом позвоночника. Во время службы в МВД. Кадровики про страховку ничего не сказали. Могу ли получить ее сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Обратитесь в кадровый отдел по месту службы.

Спросить
Пожаловаться

В 2016 году была травма по которой я получил страховку в мвд, сейчас снова получил травму с аналогичным переломом мышелков, могу ли я претендовать на выплату страховки?

Травма: импрессионный перелом латерального мышелка берцовой кости.

Я служу в мвд с 2008 года в 2012 году получил травму перелом пальца руки могу я получить сейчас страховку.

Здравствует, я военнослужащии срочнои службы, во время прохождения военнои службы, получил травму компрессионныи перелом позвоночника, после чего меня про оперировали в Москве и от туда попросили справку о травме с моеи части, там было написано что травму я получил по личнои не остарожнасти и типо я скрывал перелом позвоночника, хотя травму я получил по вине командира роты, в связи с таким раскладом смогу ли я получить страховку, помогите пожалуйста с этим вопросом.

Во время прохождения службы в мвд я получил военную травму (ЗЧМТ, СГМ, ушибы шейного и грудгоо отдела позоночника, все зафиксировано служ. Проверой. Травму получил в марте 2014 года, уволился в сентябре 2015 года в связи с невозможностью дальше служить. Мучали головные боли. После получения травмы каждые пол года лечился в госпитале. После прохождения ввк заклчение по воен. Травме дале, что годен к службе.

Я сотрудник полиции, в 2011 году будучи при исполнении получил травму позвоночника, перелом тела L4 позвонка, однако сильные боли меня не мучили и за мед. помощью я обращаться не стал. В последствии через несколько месяцев в том же 2011 году обращался с болями в спине, оказали лечение, рентген не делали и выписали не установив факт перелома. Далее боли мучили периодически, в 2013 году сделали рентген и выяснилось, что перелом. В настоящее время Управление МВД не хочет признавать факт получения травмы при исполнении, хотят признать травму бытовой.

Кроме этой, травм спины у меня не было. Факт получения травмы при исполнении подтверждают сослуживцы, которые были со мной.

Правомерно ли решение УМВД?

Служил в МВД, в 2011 г получил легкую травму, выплатили страховку (5 окладов), уволили по "сокращению". Сейчас последствия той травмы признаны "тяжкими". Могу ли я рассчитывать на доп. выплату страховки, травма "получена в период военной службы", не военная? Если да, на какой закон ссылаться? Спасибо.

Такой. Получил травму в МВД в 2012 году перелом ключицы в течение года три раза оперировали. А строховкай не занимался до сегодняшнего дня.. Есть вариант получить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Солдат срочник получил травму (перелом пальца руки со смещением) во время службы. Помощь оказали в гражданском травм пункте. Возможно ли получить страховку?

Я при падении получил тяжелые травмы-груди я при падении получил тяжелые травмы-груди перелом таза руки закрытая черепно-мозговая ушибы внутренних органов позвоночника и т.д.но я не был застрахован могу я получить какую то страховку. Травма бытовая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение