Возможно ли получить страховку по травме позвоночника, полученной во время службы в МВД, если кадровики не информировали об этом ранее?

• г. Астрахань

В 2011 году получил травму-перелом позвоночника. Во время службы в МВД. Кадровики про страховку ничего не сказали. Могу ли получить ее сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете. Обратитесь в кадровый отдел по месту службы.