Ошибка регистрации автомобиля - приставы сняли запрет, но ГИБДД продолжает удерживать его

• г. Вологда

Был наложен запрет на регистрацию машины по ошибке, вчера у приставов его сняли, а в гибдд авто до сих пор под запретом. Когда в гибдд она станет свободной?

Ответы на вопрос (1):

Получите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства и отмене запрета на регистрационные действия, заверенное печать и предъявите в регистрационные органы ГИБДД. Это ускорит процесс.