Сотрудник полиции получает ссадины и повреждения при задержании моего сына - возможно ли избежать уголовной ответственности?

• г. Рязань

Сотрудники полиции задержали моего сына. При задержании один из сотрудников получил ссадины, порвал форму так как упал на землю вместе с сыном (сыну 16 лет, рост 190, вес 100-104 кг). Теперь ему предъявляют ст 318. вопрос: возможно ли в данной ситуации избежать уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно знать все подробности.