Сроки регистрации ребенка по месту жительства матери - на что следует обратить внимание?

• г. Курск

Вопрос следующий: в скором времени предстоит регистрация ребенка по месту жительства матери, скажите в какие сроки это необходимо будет сделать чтобы не попасть на административное правонарушение. Интересует именно прописка, в течении какого времени после получения свидетельства о рождении ее нужно сделать, есть ли какие-то временные рамки или мы не ограничены по времени.

Спасибо заранее... Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, прописать ребенка Вы можете в любое время, штрафа не будет.