Что делать, если новый владелец не зарегистрировал автомобиль и получаю штрафы?

• г. Саратов

У меня такой вопрос (Я продал свой автомобиль в мае этого года по договору купли продажи новый владелец до настоящего момента ездит на данным авто и не зарегистрировал на себя в следствии чего все штрафы с камер приходят ко мне и соответственно их удерживают с з/платы) как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет. Однако если он его не ставит на учет, то прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008г.).

Но сейчас нужно помочь с заявлением в суд о возмещении мне денег что бы