Имею Почётные грамоты: Министра юстиции УР - от 20.07.1987г ; Правительства УР от 25.10.1999г;

• г. Ижевск

Прошу ответить, ухожу по льготному стажу на пенсию в 57 лет. Имею Почётные грамоты: Министра юстиции УР - от 20.07.1987г ;

Правительства УР от 25.10.1999г;

Министра топлива и энергетики УР

от 25.11.2008г. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда удмуртской Республики ?

Даёт ли право на получение звания "Ветеран труда" Почётные грамоты

1)Министерство топлива, энергетики и связи Удмуртской Республики выдана в 2005 г.

2)Министерство энергетики РФ выдана в 2019 году при страховом трудовом стаже 42 года.

Я получила Почётную грамоту Правительства Удмуртской Республики и имею стаж работы более 35 лет. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?

Могу ли я получить звание ветеран труда. Имею ведомственные Почетные грамоты Министерства Образования Республики Бурятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия и Почетная грамота Правительства Республики Бурятия, стаж работы 40 лет. Я женщина.

Работник сельского хозяйства. Имеет грамоту правительства Удмуртской Республики. Стаж - 32 года. Может ли человек претендовать на звание Ветерана труда?

Имею почетную грамоту Министра МВД. Стаж в данной системе прерывный - 14 лет и 4 года. Грамота получена во второй части стажа. Вольнонаемная. Могу ли я претендовать на звание "Ветеран труда"?

Я педагог, стаж работы 25 лет. Является ли основанием для присвоения звания «Ветеран труда Удмуртской Республики» грамота Правительства УР?

Имею почетную грамоту Министерства топлива и энергетики. Стаж работы 37 лет. Могу ли я оформить доплату к пенсии? При каком непрерывном стаже присваивается звание Ветеран труда.? На данный момент еще работаю и получаю пенсию, увольняться собираюсь в 2018 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею трудовой стаж 41 год 9 месяцев 17 дней, 2 Почетные грамоты администрации г. Кинешма, присвоено звание Ветеран труда предприятия - могу ли я претендовать на присвоение Звания Ветеран труда.

Здраствуйте. У меня вопрос к вам такой. Могу ли я притендовать на звание "Заслуженного энергетика РФ".Трудовой стаж в эергетике 27 лет. Имею "Ветеран труда РФ" почетная грамота министерства 1999 года. Сейчас продолжаю работать. 1956 года рождения.

Могу-ли я расчитывать на звание ветеран труда-в 2014 получил благодарность, а в 2020 почетную грамотуот министра топлива и энергетики А.В.Новака? Непрерывный стаж работы 46 лет,38 из них ХМАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение