8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли создание ТСЖ в доме который носит статус "Объект незаконченного

строительства" в котором уже 15 лет проживают люди.

Имеет ли право созданное ТСЖ требовать оплату за коммунальные услуги с жильцов данного дома не заключавших договор и не вступавших в ТСЖ.

Михаил, г. Бердск
Михаил Россия, г. Бердск
07.09.2009 в 19:45
номер вопроса №849924
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • вообще-то ТСЖ создаются после сдачи дома в эксплуатацию

    а до этого может быть или долевое строительство или ТСЖ

    надо разбираться с другим вопросом:

    как может здание быть 15 лет со статусом незавершёнки?

    обратитесь в Жилищную Инспекцию, Администрацию и БТИ

    Юрист Россия, г. Чебоксары
    08.09.2009 12:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение