Проблемы после стоматологического лечения - нужно ли удалять зуб и что делать в данной ситуации

• г. Энгельс

Мне была указана услуга в стомотологической поликлиники в декабре 2014 года, мне лечили зуб, за услугу я заплатила 4500 тыс. руб. Гарантия на работу была год, в течение всего года у меня болел зуб около 5 раз, я обращалась в больницу мне говорили что не чего страшного. Две недели назад внизу на челюсти под этим зубом вылезла большая шишка, я обратилась в эту поликлинику мне сделали рентген и сказали что не чего страшного нету, но на всякий случай сказали съездить в городскую больницу. Когда я приехала туда мне сказали что опухоль пошла из за этого зуба в результате не правильного лечения и что мне срочно нужно его удалять, что если я его не удалю появится злокачественная опухоль. Посоветуйте как мне лучше поступить, заранее благодарю Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор для начала.также можете расторгнуть договор и обратиться в суд.