8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня действуюший экспортный контракт на 50 000 000 евро.

2009-2014 гг. Это не проект и не идея, а реальный действуюший контракт. Оборачиваемость денег 20-25 дней. Рентабельность 100%. Обрашался в фонд поддержки предпрнимательства и в Банки. Везде просят залог. Ведь есть правительственные программы о поддержке малого бизнеса, но на практике этого нет. Мне нужен стартовый капитал, а дальше я пойду сам. Мне нужны не большие инвестиции. У меня нулевой баланс, нет залога. Есть ли у меня шанс получить кредит? Есть ли другие пути получения кредита? В рамках закона как можно получить кредит? Правительственные программы применимы в моем случае? Подскажите пожалуйста найти выход из этой ситуации. Зарнее благадарю. С уважением Базарбай. Тел. 89129048712

Базарабй, г. Сургут
Базарабй Россия, г. Сургут
07.09.2009 в 20:15
номер вопроса №849942
прочитан 25 раз
Вместе с темой "Поддержка малого бизнеса" также ищут: Малый бизнес Год малого бизнеса Развитие малого бизнеса Субсидии малому бизнесу еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение