Садоводы должны полностью оплатить участок до 1 сентября - законно ли требование пени за задержку?

• г. Воронеж

В мае состоялось общее собрание садоводов. Председатель издал указ который гласит, что до 1 сентября садоводы должны полностью оплатить за участок. Конец финансового года еще далеко. Требуют за задержку пени. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, данное требование законно.