Неисполнение договора по поставке пиломатериала - куда обратиться?

• г. Иркутск

Я оплатил пиломатериал на сумму более 150000 договорились что за две недели напилят. Прошло больше месяца, мне так ничего и не выдали говорят пилим ждите. А на самом деле выдают другим покупателям которые обратились к ним после нашей оплаты. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, срок выполнения работы в документах указан?

Нет только устно, на руках только чеки