Как получить компенсацию при закрытии санатория на реконструкцию и капитальный ремонт - рассказ санитарки

• г. Москва

Я работаю санитаркой в санатории. Наш санаторий закрывают на реконструкцию и капитальный ремонт. Руководство санатория предлагает мне написать заявление на отпуск без содержания. Каковы мои действия, какие компенсации мне положены (мне 55 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право не писать такое заявление, можете уйти в частично оплачиваемый отпуск