Если я снимаю квартиру, оплачиваю воду по счетчикам, а водоотвод тоже должны оплачивать мы? Квартира не приватизирована.

• г. Мытищи

Если я снимаю квартиру, оплачиваю воду по счетчикам, а водоотвод тоже должны оплачивать мы? Квартира не приватезированна.

Ответы на вопрос (1):

Водоотведение - это в т.ч. канализация. Кто ею пользуется муниципалитет или тот, кто в квартире проживает?