Коллекторы не учитывают сына, находящегося в исправительной колонии

• г. Павловская

Звонят коллекторы, сын должен деньги в банк. Но он сейчас находиться в исправительной колонии. Я им об этом постоянно говорю, но они продолжают звонить по нескольку раз в день.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в прокуратуру, они не имеют права вам звонить

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Мне каждый день по несколько раз звонят из альфа-банка и ищут моего знакомого. Я оператору сказала, что не знаю где он сейчас находиться, но они продолжают звонить. Что мне делать?

Мне постоянно несколько раз более 15-20 раз в день звонят коллекторы по долгам бывшего сослуживца который дал мой телефон как контактный. После неоднократных объяснений они продолжают звонить. Доходит до того что угрожают проблемами по службе. Как поступать в данной ситуации?

Мужу (на мой номер) названивает коллекторское агенство Филберт. Он разговаривал с ними не один раз, говорил, что никогда не обращался в данный банк и просил не звонить жене, а звонить лично ему (при чем номер его у агенства есть). Они продолжают звонить именно мне (жене) уже месяц - полтора после разговора мужа. Я им нормально говорю, что звоните ему, а они говорят вот вы жена вы ему и передайте информацию и ещё постоянно звонит автооответчик. Звонили в банк на горячую линию спрашивали есть ли вообще какие-либо продукты банка, нам ответили, что нет. Мы сообщили агенству, а они продолжают звонить дальше. Что делать?

Я собираю документы для процедуры банкротства. Соответственно мне постоянно звонят банки и коллекторы. До скольки раз они могут совершать мне звонки. Я читала, что не более 1 раза в день и 2 раз в неделю. Сейчас сказала это сотруднику банка на что он ответил что имеют право звонить до 400 раз в месяц. Так ли это.

И второй вопрос, я мать ребёнка до года, могут ли вообще звонить мне коллекторы?

Мне и моему мужу звонят по несколько раз в день коллектора банка Восточный в связи невыплатой кредита незнакомого нам человека. Я им по телефону объяснила это, но они продолжают звонить и каждый раз у них другой номер телефона. Подскажите пожалуйста, что надо сделать и куда надо жаловаться в этой ситуации?

По моим кредитным долгам коллекторы звонят работодателю суть разговора не знаю, Имеют ли право коллекторы или банки звонить работодателю по несколько раз в день.

Родственники взяли кредит, телефон мой и моего мужа оставили как дополнительный контакт. Они просрочили выплаты и теперь банк постоянно звонит на наши номера и просит передать родственникам информацию. Звонят по не сколку раз в день с разных телефонов и рано утром и поздно вечером. Я с ними пыталась общаться передавала информацию, и ругалась. Этот банк дозванивается до родственников и все равно продолжает звонить нам. что можете подсказать как это прекратить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая при оформлении кредита в банке оставила мой номер телефона для связи. Я нигде не расписывалась, согласие на звонки не давала. Сейчас она безработная и возможности оплачивать кредит у нее нет. Банк мне звонит каждый день и требует передать инфо для знакомой, мне это не удобно, звонят или рано утром, или когда я на работе. Я работаю с клиентами. Много раз просила мне не звонить. Они продолжают звонить. Могу я написать претензию и как ее в таком случае писать?

На домашний телефон звонят ежедневно, от 4 до 8 раз в день представители банка отп. По кредиту, который взял бывший муж, безработный, взял, видимо, тогда, когда мы уже были в разводе. По адресу прописки - как раз, куда звонит банк, он не живёт много лет. Ответила банку, дала те контакты, которыми располагаю. Но банк ежедневно продолжает звонить, видимо, даже и не пытаясь найти должника по предоставленным контактам. Что нам делать и как обезопасить свою частную жизнь? Помимо беспокойств со стороны банка по долгам человека, который мне никем не приходится и здесь не проживает, могут же начать ещё звонить коллекторы? На запрос удалить номер банк не реагирует.

Муж купил пару месяцев назад сим карту, сразу же начали звонить коллекторы и просить неизвестного нам человека, мол он должник, Мы ответили что не знаем такого и недавно купили сим карту, но несмотря на это они звонят каждый день по нескольку раз и опять просят должника к телефону. Сказали что будут звонить постоянно. Достали. И днем и ночью звонят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение