Коллекторы не учитывают сына, находящегося в исправительной колонии

• г. Павловская

Звонят коллекторы, сын должен деньги в банк. Но он сейчас находиться в исправительной колонии. Я им об этом постоянно говорю, но они продолжают звонить по нескольку раз в день.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в прокуратуру, они не имеют права вам звонить

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.